• «GRACIJA CUP – ZLATIBOR 2017» Международный турнир по художественной гимнастике

    27, 28, 29 мая 2017 года в Республике Сербия, г. Златибор, прошел международный турнир по художественной гимнастике " GRACIJA CUP – ZLATIBOR 2017".
    В турнире принимали участие спортсменки нашего клуба.
    Сборная СЦХГ "Калинка" принимала участие в соревнованиях в возрастных категориях: девочки 2009, 2006, 2005, 2004 и 2000 годов рождения.
  • наши звёздочки

  • наши звёздочки

  • наши звёздочки

  • наши звёздочки

  • наши звёздочки

  • наши звёздочки

  • наши звёздочки

  • наши звёздочки

  • наши звёздочки

  • наши звёздочки

  • наши звёздочки

  • наши звёздочки

  • Мартынова Катя
  • Ботвиновская Лиза
  • Преснякова Дарья
  • Гавриленко Маша
  • Горячева Анна
  • Баламут Катя
  • Беляева Анна
  • Тарасова Саша
  • Антонова Настя
  • Канель Рита
  • Канель София
  • Тарбеева Лиза

РЕЖИМ РАБОТЫ спортивного центра художественной гимнастики «Калинка»



      расписание действует с 01 сентября 2016г. по 31 мая 2017г.
Дни неделиЧасы работыМесто проведения занятий
Понедельник 15.00-18.00 Спортивный комплекс «Конструктор»
Вторник 15.00-18.00 Спортивный комплекс «Конструктор»
Среда 15.00-18.00 Спортивный комплекс «Конструктор»
Четверг 15.00-18.00 Спортивный комплекс «Конструктор»
Пятница 15.00-18.00 Спортивный комплекс «Конструктор»
Суббота 11.00-14.00 Спортивный комплекс «Конструктор»
Воскресенье выходной Спортивный комплекс «Конструктор»

Расписание занятий физкультурно – спортивных групп

Тренировочная группа №1
старшая
(2007 г.р. и старше)

- расписание действует с 01 сентября 2016г. по 31 мая 2017г.
                                                                         
 Время занятияФ.И.О. тренера
Понедельник 15.00-18.00 (3ч) Калита Лариса Эдуардовна
Вторник 15.00-18.00 (3ч) Калита Лариса Эдуардовна
Среда 15.00-18.00 (3ч) Калита Лариса Эдуардовна
Четверг 17.00-18.30 гимнастика(1,5ч)
15.00-17.00 (2ч) хореография
Калита Лариса Эдуардовна

Ларкина Ирина Михайловна (хореограф)
Пятница 15.00-18.00 (3ч) Калита Лариса Эдуардовна
Суббота 11.00-13.00 (2ч) гимнастика
13.00-14.00 хореография(1ч)
Калита Лариса Эдуардовна

Ларкина Ирина Михайловна (хореограф)
Кол-во часов в неделю / месяц

18,5 / 72

Тренировочная группа №2
младшая
(2008-2011 г.р.)

- расписание действует с 01 сентября 2016г. по 31 мая 2017г.
                                                                             
 Время занятияФ.И.О. тренера
Понедельник    
Вторник 15.00-18.00 (3ч) Калита Лариса Эдуардовна

Гаврилюк Елена Андреевна
 
Среда 15.00-18.00 (3ч) Калита Лариса Эдуардовна

Гаврилюк Елена Андреевна
Четверг    
Пятница 15.00-18.00 (3ч) Калита Лариса Эдуардовна

Гаврилюк Елена Андреевна
Суббота 12.00-14.00 (2ч) гимнастика
11.00-12.00 хореография(1ч)
Калита Лариса Эдуардовна
Гаврилюк Елена Андреевна
Ларкина Ирина Михайловна (хореограф)
Кол-во часов в неделю / месяц

12 / 48

Тренировочная группа №3
спортивная
(2006-2008 г.р.)

 
 
- расписание действует с 01 сентября 2016г. по 31 мая 2017г. 
                                                                            
 Время занятияФ.И.О. тренера
Понедельник 15.00-16.30 (1,5ч) Муратова Маргарита Руслановна  
Вторник    
Среда 15.00-16.30 (1,5ч) Муратова Маргарита Руслановна  
Четверг    
Пятница    
Суббота 12.00-13.00 (1ч) хореография
13.00-14.00 гимнастика(1ч)
Ларкина Ирина Михайловна (хореограф)

Муратова Маргарита Руслановна
Кол-во часов в неделю / месяц

5/20

Тренировочная группа №4
подготовительная
свыше одного года(2011-2012 г.р.)

- расписание действует с 01 сентября 2016г. по 31 мая 2017г.
                                                                             
 Время занятияФ.И.О. тренера
Понедельник 16.30-18.00 (1,5ч) Муратова Маргарита Руслановна 
Вторник    
Среда 16.30-18.00 (1,5ч)  Муратова Маргарита Руслановна 
Четверг    
Пятница    
Суббота 11.00-13.00 (2ч) гимнастика
Муратова Маргарита Руслановна
Кол-во часов в неделю / месяц

5 / 20

Тренировочная группа №5
набор (2012г.р.)

- расписание действует с 01 сентября 2016г. по 31 мая 2017г.
                                                                             
 Время занятияФ.И.О. тренера
Понедельник 17.00-18.00 (1ч) Гаврилюк Елена Андреевна 
Вторник    
Среда    
Четверг 17.00-18.00 (1ч)  Гаврилюк Елена Андреевна 
Пятница    
Суббота 11.00-12.00 (1ч)  Гаврилюк Елена Андреевна 
Кол-во часов в неделю / месяц

3 / 12