Детский турнир «Снежинки»

Главная > Новости > Детский турнир "Снежинки"

Москва, 03.11.2013г.

В Спротивном клубе художестенной гимнастики «КолибриСтар» прошел ежегодный детский турнир «Снежинки». В турнире принимали участие воспитанницы нашего спортивного центра. Уверенно выступила самая маленькая представительница сборной клуба — Канель Софья. В возрастной категории 2009г.р. она завоевала III-е призовое место. Это был ПЕРВЫЙ спортивный турнир в ее карьере. Желаем ей высоких спортивных результатов и успехов в будущих стартах. Кимакович Ева в возрастной категории 2004г.р. заняла V-е место, Гавриленко Мария в этой же категории на VI-м месте и Мальцева София стала VII-й и одержала заслуженную победу в наминации «МИСС СНЕЖИНКА» турнира.

Поздравляем тренеров, воспитанниц и их родителей.

Есть вопросы? Просто свяжитесь с нами любым удобным способом!