Кудрявцева выиграла квалификацию с булавами на ЧМ в Штутгарте

Главная > Новости > Кудрявцева выиграла квалификацию с булавами на ЧМ в Штутгарте

ШТУТГАРТ, 10 сен — Р-Спорт, Елена Соболь.

Россиянка Яна Кудрявцева выиграла квалификацию в упражнении с булавами на чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит в немецком Штутгарте. Спортсменка в квалификации набрала 19,000 балла. Второй идет Александра Солдатова с 18,733. Еще одна российская спортсменка Маргарита Мамун стала третьей (18,683), однако в финале она не выступит, так как туда попадают только две лучшие представительницы одной страны. Кудрявцева также сохранила лидерство в упражнении с лентой (18,950). Второй осталась Мамун (18,625), третье место заняла украинка Анна Ризатдинова (18,450). Финалы в упражнениях с булавами и лентой пройдут в четверг в вечерней части соревнований.

Источник: Р-Спорт

Есть вопросы? Просто свяжитесь с нами любым удобным способом!